Изготовление изделий
из искусственного камня

Изделия из искусственного камня

Палитры

Hanex - материал корейской корпорации Hanwha. Палитра Hanex включает в себя 96 декоров и рекордные 13 серий для достижения максимального разнообразия и возможностей выбора. Hanex является одним из неизменных лидеров продаж в Северной Америке (США, Канада) и на азиатском рынке (Южная Корея, Япония)

     просмотреть все..

Акриловый искусственный камень HI-MACS® это материал нового поколения для создания любых рабочих поверхностей. Состав HI-MACS® включает в себя акриловую смолу 30% (полиметилметакрилат или ПММА) и 5% натуральных пигментов. Основной составляющей, на 70% является гидроксид алюминия (ATH), полученный из боксита (алюминиевой руды). Состав HI-MACS® схож с составом стоматологической пломбы.

     просмотреть все..

Акриловый камень Samsung Staron — это оригинальный твёрдый поверхностный материал для отделочных целей. Красивый, прочный, очень модный и практичный акриловый камень создал новый стандарт в отделке интерьеров. Это экологически чистый, гомогенный на всю толщину, химически стойкий, ударопрочный материал, обладающий идеальной гладкой поверхностью без микропор и микротрещин.

     просмотреть все..

2014-2017 гг. Все права защищены.